четверг, 17 февраля 2011 г.

HTC Legend

На сегодняшний момент существует довольно большое количество фирм, которые производят мобильные телефоны, карманные персональные компьютеры и смартфоны. И, конечно же, без конкуренции и жестокой борьбы между фирмами не обойтись. Каждый пытается занять лидирующие позиции на рынке продаж. Каждый день появляются новые бренды известных и так же малоизвестных фирм. Компания HTC не является самой известной фирмой. Но НТС набирает все больше и больше оборотов на рынке продаж. Гаджеты НТС заслуживают большого внимания. Мы остановили внимание на недавно выпущенном КПК HTC Legend.

КПК выполнен в форме элегантного моноблока. Корпус сделан из прочного алюминия, который предает гаджету легкость и максимальную прочность. Так же многие смотрят на толщину смартфона, большинство покупателей не любят «толстячков». Но и в этом новинка не упустила похвастаться своим тонким корпусом. Размеры моноблока составляют всего лишь 56x112x12 мм.
 



Дисплей выполнен по технологии «Активная Матрица На Ограниченных Светодиодах» или больше известной как «AMOLED». Данный дисплей является сенсорным. Диагональ дисплея составляет 3.2 дюйма, что является большим преимуществом смартфона. Сердце процессора называется Qualcomm MSM 7227. И это сердечно работает со скорость 600МГц. Объем встроенной памяти составляет 256 мегабайт. Так же этот отличный гаджет радует нас 5 мегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом, что делает фотографии более четкими и не размазанными. Для улучшения смартфона, производители решили порадовать нас встроенным Wi-Fi, Bluetooth и GPS приемником. Вы, наверное, подумаете, раз у новенького гаджета все снаружи хорошо, то наверняка внутри операционная система будет какая-нибудь слабенькая. Но и тут смартфон не уступает, радуя нас ОС Android 2.1. Работать с этой ОС очень легко и просто. Так же данная модель удивляет своей автономной работой, она может оставаться в режиме ожидания до 440 часов, а в режиме ожидания до 8 часов и все это благодаря встроенной батарее 1300 мА/ч.

7 комментариев: