Показаны сообщения с ярлыком Ipod. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ipod. Показать все сообщения
вторник, 22 февраля 2011 г.
суббота, 19 февраля 2011 г.
iControlPad
Игры для iOS выпускаются каждый день. Чаще всего это обычный трэш, а иногда даже бывают настоящие шедевры. Для управления ими используют тачскрин, акселерометр и гироскоп. Но есть люди, котором больше нравится джостик или физические кнопки. Для этого и нужен новый iControlPad.
Опубликовать сообщение
четверг, 17 февраля 2011 г.
Ego-app – статистика на iPhone и iPad
Ego-app - удобная проверка веб-статистики вашего сайта или блога на iPhone или iPad. Будет очень полезен если вам постоянно хочется знать что происходит с сайтом и не пропустить проблемы с хостингом, например. Работает с различными сервисами для сбора статистики, но стоит учесть, что с самыми распространенными (Google Analytics, Feedburner, следит за количеством подписчиков в Твиттере).
среда, 16 февраля 2011 г.
iDOS на Apple iOS
В октябре 2010 года в магазине приложений Apple App Store появилась отличная виртуальная машина iDOS по цене 99 центов, которая была способна эмулировать старую добрую операционную систему DOS и даже запускать оболочку Microsoft Windows 3.0. Она комплектовалась несколькими бесплатными играми вроде Ms. PacMan PC и DigDug, но очень скоро исчезла из App Store.
воскресенье, 13 февраля 2011 г.
PleaseFixTheiPhone – самые неудачные особенности iPhone

PleaseFixTheiPhone - на этом сайте вы можете полноценно поплакатьс Стиву Джобсу о недостатках и багах iPhon'а. Пользователи могут предлагать свои версии, а другие голосовать, кстати, без регистрации. На сайте уже более 2000 пожеланий и список постоянно пополняется, если Стив будет слушать их все, то Айфон скорее-всего превратится в суперкомпьютер :) Но если без шуток, то в комментах можно найти предложения и варианты самостоятельного лечения багов софта.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




