Показаны сообщения с ярлыком Софт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Софт. Показать все сообщения

четверг, 17 февраля 2011 г.

Ego-app – статистика на iPhone и iPad





Ego-app - удобная проверка веб-статистики вашего сайта или блога на iPhone или iPad. Будет очень полезен если вам постоянно хочется знать что происходит с сайтом и не пропустить проблемы с хостингом, например. Работает с различными сервисами для сбора статистики, но стоит учесть, что с самыми распространенными (Google Analytics, Feedburner, следит за количеством подписчиков в Твиттере).

среда, 16 февраля 2011 г.

iDOS на Apple iOS


 В октябре 2010 года в магазине приложений Apple App Store появилась отличная виртуальная машина iDOS по цене 99 центов, которая была способна эмулировать старую добрую операционную систему DOS и даже запускать оболочку Microsoft Windows 3.0. Она комплектовалась несколькими бесплатными играми вроде Ms. PacMan PC и DigDug, но очень скоро исчезла из App Store.

Mac эмулятор для iPhone / Ipod touch



Для давних поклонников продукции Apple представляем эмулятор старой ОС Mac (правда, какой-то ее неизвестной версии Mac Plus)

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Загрузочный телефон

У вас наверняка есть «обычный сотовый телефон», умеющий звонить, играть музыку с флеш-карты и прикидываться по случаю кардридером при подключении к «большому брату». Ну или был. Или есть у вашей второй половины/родителей/детей/бабушек/дедушек/etc. Вы никогда не думали использовать его более гиковским способом, чем просто средство связи? Я не имею в виду модификацию прошивок и получение консольного доступа к самому телефону, нет — все намного банальнее и интереснее одновременно.